Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Ван Дейк отказался от участия в чемпионате Европы

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк не сыграет за сборную Нидерландов на чемпионате Европы-2020. Футболист не успеет восстановиться к финальной стадии соревнований.

— Семь месяцев назад я получил травму, и это был очень, очень долгий путь. Учитывая все происходящее, я чувствую, что правильное решение — не ехать на чемпионат Европы и пройти последнюю фазу реабилитации в межсезонье вместе с клубом, — цитирует официальный сайт «Ливерпуля» слова защитника.

— Конечно, я очень расстроен, что пропущу турнир, но все сложилось так, как сложилось. Я должен это принять — мы все должны это принять. Я думаю, что решение не ехать — правильное. Это тяжело, но я смирился, — добавил ван Дейк.

Сборная Нидерландов сыграет в группе с Украиной, Македонией и Австрией. Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля в Санкт-Петербурге, Амстердаме, Баку, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене, Риме и Севилье.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх