Мне как-то по барабану и НХЛ и Овечкин... Главное, что бы наш хоккей развивался, а не поставлял таланты в США. Но это...Фетисов объяснил,...
  • W357 Ц753W357
    Да как-то похер эта овцаСтала известна су...

Спорт

Месси побил рекорд Пеле по голам среди южноамериканских сборных

Сегодня, 10 сентября сборная Аргентины разгромила Боливию (3:0) в матче отбора ЧМ-2022. Главным героем встречи стал нападающий Лионель Месси. Он оформил хет-трик. Таким образом, форвард побил рекорд бразильца Пеле по голам среди южноамериканских сборных. В активе Месси 79 голов, а у Пеле – 77.Читать далее

Спорт

Гол и передача Неймара принесли победу сборной Бразилии в матче с Перу

Футболисты сборной Бразилии нанесли поражение игрокам Перу в матче квалификации ЧМ-2022. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей по голу забили Рибейро (14-я минута) и Неймар (40). Таким образом, бразильцы набрали 24 очка и продолжают занимать первое место в своей группе. У Перу –Читать далее

Спорт

«Барселона» представила Люка де Йонга. Фото

Голландский нападающий Люк де Йонг представлен в качестве игрока «Барселоны». Каталонский клуб провел его презентацию на стадион «Камп Ноу». Напомним, 31-летний форвард перебрался в команду в минувшее трансферное окно. Он был арендован у «Севильи». В прошлом сезоне чемпионата Испании де ЙонгЧитать далее

Спорт

Месси признался, что мечтал побить рекорд Пеле

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси оставил запись в соцсети после победного матча с Боливией (3:0). Напомним, в этом матче нападающий оформил хет-трик и вышел на первое место по количеству голов среди южноамериканских сборных. Теперь у аргентинца 79 голов. Он обогнал легендарного бразильцаЧитать далее

Спорт

Сборная Аргентины разгромила Боливию, Месси оформил хет-трик

Футболисты сборной Аргентины нанесли поражение игрокам Боливии в матче отбора ЧМ-2022. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе победителей три гола забил Лионель Месси. Он отличился на 14-й, 64-й и 88-й минутах. Таким образом, форвард превзошел достижение легендарного бразильца Пеле поЧитать далее