Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

СМИ опубликовали фото человека, который избил медиадиректора «Спартака»

В среду, 12 мая, полиция арестовала подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений директору по связям с общественностью московского «Спартака» Антону Фетисову. По данным Телеграм-канала Baza, задержан Жафяр Боровков у него в квартире в Балашихе.

Предполагается, что он работает монтажником в «Мосводоканале». В Московскую область переехал недавно, ранее проживал в Пензенской области. У Боровкова есть страница в «Одноклассниках», которую он в последний раз посещал 30 апреля.

Жафяр Боровков

Инцидент произошел в Новокосино в ночь с 9 на 10 мая. Как сообщается, медиадиректор «Спартака» Фетисов получил удар, упал и ударился о бордюр. Позднее менеджер красно-белого клуба был госпитализирован, находясь в сознании, его положили в реанимацию. 12 мая Фетисова перевели в обычную палату.

По факту избиения сотрудника «Спартака» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх