Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Миннесота» обыграла дома «Сан-Хосе», Капризов очков не набрал

«Миннесота» добилась домашней победы над «Сан-Хосе» (3:2) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе хозяев 15 минут и 29 секунд отыграл российский нападающий Кирилл Капризов, не набравший очков и завершивший матч с показателем полезности 0.

Его соотечественник защитник Николай Кныжов провел 17 минут и 33 секунд за «Сан-Хосе», но также не набрал очков и завершил с +/- 0.

«Миннесота» c 55 очками занимает 3-е место в Западном дивизионе. «Сан-Хосе» потерпел четвертое поражение подряд и находится на 6-й строчке за пределами плей-офф, однако вся борьба здесь впереди.