Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Вадим Немков считает, что допустил ошибки в бою против Дэвиса

Российский боксер Вадим Немков одержал победу над американцем Филом Дэвисом на турнире Bellator 257 в американском Анаксвилле и защитил титул действующего чемпиона организации в полутяжелом весе.

«Я особо ничего не менял. Задача была работать в стойке, перебивать его и защищаться от борьбы. Все получилось, боем доволен. Ошибки были, но будем над ними работать. Я готовился к этому бою, знал, что он продлится всю дистанцию. Его очень сложно нокаутировать.

Спасибо Bellator, за то, что дали возможность принять участие в Гран-При. Спасибо моим близким, друзья, землякам на родине. Привет российским фанатам и американским фанатам тоже привет!», — цитирует боксера Чемпионат.

Напомним, что Немков и Дэвис уже встречались в 2018 году, тогда победу также одержал российский боец раздельным решением судей.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх