Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Менеджер Емельяненко сообщил, что боец был в загуле и с трудом вернулся в ММА

Азамат Бостанов, менеджер российского тяжеловеса Александра Емельяненко, анонсировал скорое возвращение бойца.

По его словам, 39-летний спортсмен был в загуле и сейчас взялся за восстановление. Он находится в Карачаево-Черкесской Республике, где и будет готовиться к следующему поединку.

«Не хотелось бы вдаваться в подробности, чтобы не делиться какими-то моментами из личной жизни Александра, но период был непростой.

Главное, что он принял решение вернуться к нормальной и здоровой жизни. Было ли тяжело? Да. Был ли он в загуле? Да. Но сейчас все в порядке», – цитирует менеджера Sport24.ru.

Ранее сообщалось, что Емельяненко проведет боксерский поединок с российским рэпером Джиганом.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх