Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Анелька посоветовал Мбаппе перейти в «Челси» или «Манчестер Юнайтед»

Бывший нападающий сборной Франции Николя Анелька выразил мнение, что форварду «ПСЖ» Килиану Мбаппе следует покинуть столичный клуб.

По словам экс-игрока, дело не в команде, а в уровне чемпионата. Он считает, что лучшей лигой мира является АПЛ, поэтому футболисту следует решиться на переезд в Англию.

«Если Мбаппе хочет стать лучшим, он должен делать то, что делает в «ПСЖ», но только в «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Арсенале», «Манчестер Сити» или «Ливерпуле», – приводит слова бывшего футболиста The Athletic.

Ранее сообщалось, что 22-летний Мбаппе готов продлить контракт с «ПСЖ», если в соглашение включат пункт о переходе в мадридский «Реал».

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх