Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти выступил перед журналистами после подписания трудового контракта.
Так, специалист, работавший с испанским клубом в период с 2013 по 2015 год, заявил, что изменился за прошедшее шесть лет.
«Все эти годы я получал опыт, иногда положительный, иногда отрицательный», – сказал итальянец.
Также наставник отметил, что готов к работе с игроками разного статуса.
«Я тренировал футболистов высокого уровня. Таких как Кроос, Модрич и Бензема. Я также работал с молодыми игроками, такими как Вальверде, Винисиус и Родриго», – добавил наставник.
Наконец, он признался, что текущий состав «Реала» перегружен и нуждается в изменениях.
«Состав у клуба качественный, но скамейка длинная, и мы должны её сократить», – заключил Анчелотти, чьи слова приводит Marca.
Напомним, ранее команду покинул француз Зинедин Зидан. Он ушел по собственному желанию. Что касается Анчелотти, то он заключил договор, рассчитанный на три года.
К слову, итальянец выиграл с «Реалом» четыре трофея, в том числе Лигу чемпионов и чемпионат Испании.
Свежие комментарии