Российский хоккеист Евгений Малкин продолжит выступления за «Питтсбург». Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Рон Хекстолл.
То же самое функционер сказал в адрес защитника Криса Летанга. По его словам, руководство верит в этих игроков и считает, что они могут принести пользу команде.
«Эти ребята здесь долгое время.
Я ожидаю, что парни вернутся в следующем году, точно», – добавил Хекстолл, чьи слова приводит журналист Мишель Кречиоло в своем Twitter.Напомним, в 2014 году Малкин заключил восьмилетний контракт с «пингвинами» на общую сумму в 76 млн долларов.
Добавим, что в текущем сезоне НХЛ форвард провел в рамках «регулярки» 33 матча и набрал 28 (8+20) очков при показателе полезности «-4». В Кубке Стэнли россиянин отыграл четыре встречи, набрав 5 (1+4) очков.
Свежие комментарии