Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Капризов установил рекорд «Миннесоты» по очкам среди новичков

«Аризона» дома уступила «Миннесоте» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для «Уайлд» эта виктория стала четвертой подряд.

В составе победителей отличились Джордан Гринвей, Маркус Юханссон, Кевин Фиала, Юнас Бродин и Кирилл Капризов. Для российского форварда это 18-я шайба в сезоне. Всего на счету хоккеиста 37 (18+19) очков, что является новым рекордом среди новичков «Миннесоты» в дебютном сезоне. Капризов улучшил показатель Марина Габорика, который в сезоне-2000/01 набрал 36 (18+18) очков.

За «Аризону» забили Кристиан Фишер и Алекс Голигоски. Защитник Илья Любушкин заработал показатель полезности «-1».

«Миннесота» набрала 59 очков и занимает третье место в турнирной таблице Западного дивизиона. У «Аризоны» — 45 очков и четвертая позиция.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Аризона Койотис» — «Миннесота Уайлд» — 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)

Голы: Фишер, 14:28. Голигоски, 41:15. — Капризов, 9:19 (бол.). Гринвэй, 23:37. Юханссон, 29:38 (бол.). Фиала, 46:20. Бродин, 57:53 (en)

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!