Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Валуев выступил за увольнение Черчесова из сборной России

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат ГД Николай Валуев прокомментировал последние события вокруг главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

В частности, он заявил, что раз специалист называет себя государственным деятелем, тогда пусть его судьбу решают чиновники.

«Я, как член Госдумы, против того, чтобы сборную страны возглавляли люди, под руководством которых команда будет терпеть неудачу за неудачей», – цитирует Валуева «Матч ТВ».

Напомним, под руководством Черчесова сборная России не смогла выйти в плей-офф Евро-2020, заняв последнее, четвертое место в группе В.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх