Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Захватил чужих девочек и представлялся чуть ли не тренером номер один». Тарасова — о Плющенко

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на возвращение фигуристки Александры Трусовой в группу Этери Тутберидзе.

«Плющенко ничего не исправил, не привнес и не вложил в нее ничего нового. Поэтому все кажется логичным», — приводит слова Тарасовой Sport24.

«Как оценивать, что от Плющенко уходят? Так и оценивайте. Мне не казалось, что все здорово начиналось, когда он захватил чужих девочек и представлялся чуть ли не тренером номер один. Это не совсем так. У него сейчас подрастают девочки и мальчики. Если он хочет стать тренером, то он им станет. Но для этого нужно время».

Сегодня Александр Плющенко объявил об уходе Трусовой из его академии, в которой она работала с мая 2020 года. До этого фигуристка на протяжении четырех лет занималась в группе Этери Тутберидзе в «Хрустальном».

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх