Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Рубин» обыграл «Динамо», почти тайм проведя в меньшинстве

«Рубин» одержал домашнюю победу над «Динамо» (2:0) в матче 28-го тура российской Премьер-лиги.

Победу казанцам принесли точные удары Джордже Деспотовича и Хван Ин Бома в начале и концовке матча.

Почти весь второй тайм хозяева провели в меньшинстве после удаления защитника Ильи Самошникова на 54-й минуте.

«Рубин» набрал 49 очков и сохраняет 4-е место в чемпионате России, «Динамо» с 46 очками остается 7-м.