Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Медведев сравнил с сумасшествием происходящее в российском теннисе

Теннисист Даниил Медведев отреагировал на нахождение в топ-10 рейтинга ATP двух представителей России. Кроме Медведева, в первой десятке есть Андрей Рублев.

— То, что сейчас происходит, — сумасшествие. Мы как раз в Австралии в этом году выиграли командный турнир, я с ранних лет вместе с Рублевым и Хачановым играл все эти турниры. И где-то лет в 20 про нас начали говорить, вот сейчас они будут выигрывать Кубок Дэвиса, выигрывать все командные соревнования. И в этом году мы наконец-то взяли титул, это было нереально круто. Сейчас мы, действительно, единственная страна, у которой сразу два человека в десятке рейтинга ATP, у нас четыре человека в топ-30, это просто что-то неимоверное, это очень радует, — сказал Медведев в интервью Олегу Тинькову на его YouTube-канале.

Медведев занимает второе место в рейтинге ATP, а Рублев – восьмое. В воскресенье Рублев в финале «Мастерса» в Монте-Карло сыграет с греком Стефаносом Циципасом.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх