Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Кокорин не стал прощаться с болельщиками «Спартака»

Форвард Александра Кокорин, который в ближайшее время должен перейти из московского «Спартака» в «Фиорентину» из Флоренции, пообещал сделать все возможное, чтобы «сделать красиво» в Италии. В текущем чемпионате РПЛ 29-летний Кокорин сыграл 8 матчей и забил 2 гола, оба – с пенальти.

Кокорин не стал прощаться с болельщиками красно-белых, пообещав, что увидится со всеми на футбольном поле в евротурнирах.

«Я буду стараться «сделать красиво» в «Фиорентине». Следите за мной, а я буду следить за вами. Не прощаемся, еще увидимся. В еврокубках», — сказал Кокорин в ютуб-канале красно-белых.

«Фиорентина» и «Спартак» согласовали переход футболиста. Сумма трансфера составит примерно 5 млн евро. При этом Кокорин пойдет на понижение зарплаты. Ныне он получает 3 млн евро, а в Италии сможет рассчитывать на 1,7 млн евро в год.

Ссылка на первоисточник
наверх