Футбольная ассоциация Чехии дала разъяснение по поводу ситуации с нападающим «Локомотива» Яной Кухтой. Напомним, что футболист пришел в «Локо» из пражской «Славии» зимой. В последней игре за чешскую команду Кухта получил красную карточку и был отстранен на один матч.
— В связи с трансфером FACR проинформировала Российский футбольный союз о дисциплинарном наказании, наложенном на Яна Кухту дисциплинарным комитетом чешской футбольной лиги.
Не дело FACR оценивать дальнейшие шаги РФС или «Локомотива» в этом вопросе, — сообщили в Чехии.Напомним, что «Химки» подали протест на участие футболиста в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом» (2:3). Если протест «Химок» будет одобрен, «Локомотиву» будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3.
Свежие комментарии