Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Фабрегас оценил игру Александра Головина в составе «Монако»

Футболист «Монако» Сеск Фабрегас похвалил своего партнера по команде – российского полузащитника Александра Головина.

В частности, он заявил, что 24-леттний хавбек обладает хорошей техникой. Также испанец признался, что бывший игрок московского ЦСКА напоминает ему Александра Глеба, с которым он выступал в лондонском «Арсенале».

«У них очень чистая техника, очень приятно смотреть, как они работают с мячом. Еще он кажется не очень мощным, так же как Александр Глеб. Он мне очень во многом его напоминает, потому что они оба довольно худые, но в то же время сильные», – добавил Фабрегас на YouTube-канале Нобеля Арустамяна.

Напомним, Александр Головин стал игроком «Монако» в июле 2018 года. За все время в стане монегасков он провел 86 матчей, забил 11 голов и отдал 16 голевых передач.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх