Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Губерниев пообещал съесть ботинок в эфире «Матч ТВ»

Спортивный комментатор федерального телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал, при каких условиях готов съесть свой ботинок после неудачной попытки с перчаткой.

«Обещаю: если 50 гонок мы не будем попадать на пьедестал почета, мне придется, как Чарли Чаплину в «Золотой лихорадке», съесть ботинок.

50 гонок без медалей, после чего в прямом эфире «Матч ТВ» съем ботинок», — заявил Губерниев.

Напомним, что сборная России по биатлону установила исторический антирекорд, проведя серию из 32-х гонок без медалей на этапах Кубка мира в Финляндии и Австрии.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх