Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Газизов ответил юристу «Спартака», сказавшей, что в суде предоставлена не расписка

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал слова юриста Татьяны Завьяловой, представляющая сторону московского «Спартака», которая сказала, что в суде предоставлена не расписка.

«У нее нет документа, при которых Федун должен отдать мне акции, она же была на суде. В суде была предоставлена расписка.

Я же не выдумываю – это подсудное дело», — заявил Газизов для «Чемпионата».

Напомним, что место ушедшего генерального директора Газизова в «Спартаке» занял управляющий директор Евгений Мележиков, тогда как за спортивную составляющую полностью отвечал Дмитрий Попов.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх