Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Футболист «Тоттенхэма» Гарри Кейн может перейти в «МЮ» за 120 млн евро

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить 120 млн евро за трансфер нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна. Об этом сообщает The Sun.

Согласно источнику, переход могут оформить по окончании текущего сезона, а сам игрок уже дал устное согласие руководству «красных дьяволов».

Ранее сообщалось, что англичанин попал в сферу интересов мадридского «Реала» и туринского «Ювентуса».

Напомним, 27-летний футболист выступает за первую команду «шпор» с 1 января 2011 года. За это время он провел 332 матча и забил 219 голов.

Добавим, что контракт игрока действует до 30 июня 2024 года, а портал Transfermarkt оценивает его переход в 120 млн евро.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх