Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Сердар Азмун может перейти в «Аталанту» Алексея Миранчука

Футболист «Зенита» Сердар Азмун получил очередное предложение о смене клубной прописки.

Как сообщил журналист Джанлуиджи Лонгари, иранский форвард попал в сферу интересов двух итальянских клубов – «Ромы» и «Аталанты». Сумма сделки может составить 25 млн евро.

Ранее сообщалось, что за нападающим также следят клубы АПЛ, дортмундская «Боруссия» и римский «Лацио».

Напомним, 26-летний иранец играет за питерский клуб с февраля 2019 года. В нынешнем сезоне он провел во всех турнирах 27 матчей, забил 16 голов и отдал пять голевых передач. Его контракт с сине-бело-голубыми действует до 30 июня 2022 года, а трансферный лист оценивается в 23 млн евро.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх