Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Марсель» уступил «Порту», проиграв четвертый матч кряду в Лиге чемпионов

Футболисты французского «Марселя» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли «Порту».

Встреча, прошедшая в среду в Марселе на стадионе «Велодром», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Зайду Занузи и Сержиу Оливейра.

В этой группе лидирует «Манчестер Сити», у которого 12 очков.

Девять очков набрал «Порту», а три очка – «Олимпиакос». Ни одного очка нет у «Марселя».

В следующих матчах турнира «Марсель» первого декабря примет «Олимпиакос», а «Порту» в этот день в этот день дома сразится с «Манчестер Сити».

Лига чемпионов. Группа С. Четвертый тур

«Марсель» (Марсель, Франция) — «Порту» (Порту, Португалия) – 0:2 (0:1)

Голы: Занузи, 39 (0:1); Оливейра, 72-пен (0:2)

Удаления: Груич, 67; Балерди, 70

Ссылка на первоисточник
наверх