Представитель Швеции Хамзат Чимаев, выступающий в полусреднем весе, считает, что многим бойцам следует брать пример с россиянина Магомеда Исмаилова.
По его словам, 34-летний уроженец Дагестана часто шутит и никогда не оскорбляет соперника. Также Чимаев заявил, что по душе поведение спортсмена после выхода из октагона.
«Пошутили, подрались, а потом общаются, как друзья. Но так не всегда получается», – добавил Чимаев для Sport24.ru.Напомним, Магомед Исмаилов одержал за всю карьеру в ММА 17 побед и проиграл два раза.
Ранее он заявил о желании провести бой против экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко. Также Исмаилов сообщал, что при выполнении его условий он готов провести реванш с россиянином Владимиром Минеевым.
Свежие комментарии