Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

CIES назвал самых дорогих футболистов из топ-5 лиг Европы

Стал известен рейтинг самых дорогих футболистов из топ-5 лиг Европы по версии исследовательского центра CIES Football Observatory.

Лидером оказался Маркус Рэшфорд из «МЮ», чья стоимость составляет 165,6 млн евро. Вторым идет Эрлинг Холанд из дортмундской «Боруссии»  (152 млн евро). Тройку лидеров замкнул Трент Александер-Арнольд из «Ливерпуля» (151,6 млн).

Четвертым оказался еще один игрок «МЮ» Бруну Фернандеш (151,1). Пятерку замкнул нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе (149,4).

Лионеля Месси из «Барсы» оценили в 54 млн евро. Он стал 97-м в рейтинге. Криштиану Роналду из «Юве» оказался 131-м с 47 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх