PPS предлагает сделать ставки на ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Боруссия» выйдет в четвертьфинал за 1.14
Изначально многие эксперты и букмекеры сильно ошиблись в коэффициентах на первую встречу между дортмундской «Боруссией» и «Севильей». А ведь результат оказался верным. Немцы в принципе всегда лучше играют в ЛЧ, а удел данной испанской команды, как правило, Лига Европы.
И с этой точки зрения проход дортмундцев в четвертьфинал весьма логичен.Вообще «Севилья» крайне редкий гость в плей-офф ЛЧ. За последние пять лет команда попадает сюда лишь во второй раз, а дортмундцы за тот же период времени пропустили эту стадию только однажды. К тому же, у «Боруссии» есть мощное оружие в виде Эрлинга Холанда, чем севильцы похвастаться не могут, и именно он уничтожил соперника в первой дуэли между этими командами. БК «Фонбет» оценивает шансы «Боруссии» на проход в 1/4 финала ЛЧ в 1.14.
-
Which 2 sides impressed you most?#UCL pic.twitter.com/K2iwDzHuN7
— UEFA Champions League (@ChampionsLeague)
«Ювентус» возьмет реванш за 1.47
Туринцы в первом матче с «Порту» потерпели сенсационное поражение в гостях. Но все равно остаются фаворитами в данной паре. Во-первых, уступать в первой встрече для них не редкость. Возьмем битву с «Барселоной» в группе, где после обескураживающего домашнего поражения «Юве» взял более убедительный реванш в гостях.
Во-вторых, подопечные Андреа Пирло забили гол в гостях, что является немаловажным фактором в плей-офф и значительно повышает их шансы на проход. В-третьих, «Порту» банально не тот соперник, который может создать сенсацию в двух играх подряд. Одно дело выиграть дома на глазах своих болельщиков, а другое — на выезде, где соперник проигрывает крайне мало матчей. В общем, ставим на победу «Юве» за 1.47.
Свежие комментарии