Бразилец Пауло Коста, выступающий в среднем весе, отказался от поединка с австралийцем Робертом Уиттакером. Об этом сообщает MMAJunkie.
Согласно источнику, спортсмен испытывает проблемы со здоровьем. Другие детали случившегося не уточняются.
Ранее сообщалось, что Коста и Уиттакер проведут бой в главном событии турнира UFC Fight Night 188, намеченный на 17 апреля.
Добавим, что 30-летний Уиттакер – бывший чемпион промоушена. За всю карьеру он одержал 22 победы и потерпел пять поражений. Австралиец лишился своего титула, уступив нигерийцу Исраэлю Адесанье.
Что касается Косты, то 29-летний бразилец выиграл 13 боев и потерпел одно поражение. К слову, он является бывшим претендентом на титул и также встречался с Адесаньей, которому проиграл техническим нокаутом.
Свежие комментарии