Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе высказался об игре команды по руководством главного тренера Маурисио Почеттино.
«Думаю, у нас бывают периоды качественной игры, когда мы показываем, насколько мы хороши. Но, на мой взгляд, этого недостаточно. Мы стараемся стать лучше каждый день. Думаю, это получается. Критика в адрес команды?
Я уважаю мнение людей. Люди думают, что мы играем неважно. Лично я не думаю, что мы играем хорошо, но зато мы побеждаем», — сказал французский нападающий.«Нужно ли дать Почеттино больше времени? Я — не тот человек, который должен принимать такие решения. Для этого у нас есть руководство», — добавил Мбаппе.
В 13-м туре чемпионата Франции «ПСЖ» победил «Бордо» (3:2). Париже набрали 34 очка и упрочили лидерство в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на десять очков.
Свежие комментарии