Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Почеттино высказался о матчах с «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от матчей с «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов.

В частности, он рассказал о своем отношении к наставнику англичан Хосепу Гвардиоле. По его словам, испанец является лучшим специалистом мира, а его команды всегда показывают яркий футбол и добиваются результата.

«Я с большим уважением отношусь к его карьере – не только к титулам, но и к наследию, которое он выстраивает», – сказал аргентинец.

Также он выразил мнение, что грядущее противостояние станет настоящим испытанием для обеих команд. Всему виной наличие высококлассных футболистов, которые могут решить исход игры в одиночку.

«Надеюсь, мы покажем хороший футбол и победим. Самое важное – это 180 минут, по итогам которых решится, кто выйдет в финал. Мы должны сыграть лучше», – отметил Почеттино.

Наконец, он рассказал о состоянии своей команды перед первым матчем против «горожан».

«Бернат и Алекс вне игры, остальные готовы выйти на поле. Конечно, будет сложнее, чем было с «Баварией», но посмотрим, кто знает», – заключил наставник, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч «ПСЖ» и «Манчестер Сити» пройдет в среду, 28 апреля и пройдет в Париже на стадионе «Парк де Пренс», а стартовый свисток прозвучит в 22.00 мск.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх