Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Петр Ян заявил, что Стерлинга ожидает жестокий нокаут

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян дал комментарий перед боем против американца Альджамейна Стерлинга.

В частности, он подчеркнул, что его не пугают заявления соперника, который отметил, что переведет россиянина в партер и выиграет удушающим приемом.

«Я тренируюсь с грепплерами высокого уровня, его борьба меня не беспокоит», – сказал 28-летний россиянин.

Также Ян заявил, что готов к поединку на сто процентов. По его словам, он хочет выиграть нокаутом.

«Я вижу, что у меня сильный финиш. Его ждёт жестокий финал», – заключил боец, чьи слова приводит BJPenn.

Напомним, за всю карьеру в ММА Петр Ян одержал 15 побед и потерпел одно поражение. У 31-летнего Стерлинга – 19 выигранных боев и три проигранных поединка.

Добавим, что их встреча пройдет на турнире UFC 259, который состоится 7 марта в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

Ссылка на первоисточник
наверх