Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

«Рубин» высмеял слухи о возможном уходе полузащитника Кварацхелии

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия попросил прессу не публиковать недостоверную информацию о своем будущем.

— Хватит писать, что я ухожу куда-то, — отмечается в надписи на баннере, который держит грузинский футболист. Его опубликовала пресс-служба «Рубина».

Кварацхелия выступает за «Рубин» с 2019 года. В минувшем сезоне грузин провел за «Рубин» 23 матча, в которых забил четыре гола и отдал такое же количество результативных передач.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх