Хоккеисты московского ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Динамо» из Риги.
Встреча, прошедшая в Москве на «ЦСКА-Арене», завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу москвичей. В их составе по шайбе забросили Константин Окулов (24-я минута), Максим Мамин (54-я), Никита Сошников (56-я) и Брендан Лайпсик (62-я).
У гостей отличились Мартиньш Дзиеркалс (22-я), Андрис Джериньш (25-я) и Джей Си Липон (35-я).ЦСКА набрал 79 очков и упрочил лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Динамо» осталось 24 очка. Оно идет последним, 11-м на Западе.
В следующих матчах регулярного чемпионата ЦСКА 5 февраля будет гостить у «Сочи», а «Динамо» 4 февраля на выезде сразится с «Салаватом Юлаевым».
КХЛ. Регулярный чемпионат
ЦСКА (Москва, Россия) – «Динамо» (Рига, Латвия) – 4:3 ОТ (0:0, 1:3, 2:0, 1:0)
Свежие комментарии