Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

В Дании выяснили, что заразиться ковидом на стадионе практически невозможно

Согласно проведенному в Дании исследовании, риск заражения коронавирусом на футбольном стадионе является минимальным, сообщает SPORT TV2.

Среди 266 тысяч зрителей, посетивших матчи трех футбольных датских лиг, заражение было выявлено только у 60 человек, что составляет 0,02%.

Исследователи сделали вывод, что при соблюдении социальной дистанции и контроля за передвижением болельщиков риск заразиться ниже, чем в обычной повседневной жизни.

Напомним, что ранее Дания отказалась пускать российских болельщиков на территорию страны, так как Россия попала в список стран повышенного эпидемиологического риска.

Болельщикам, купившим билеты на матч между Россией и Данией на Евро-2020 в Копенгагене, предложили их сдать.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх