Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Баринов вслед за Рангником может уйти из «Локомотива» в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов может перейти в «Манчестер Юнайтед». 25-летнего россиянина в «МЮ» может пригласить Ральф Рангник, который является основным кандидатом на пост главного тренера клуба.

Немецкий специалист занимает в «Локомотиве» должность руководителя по спорту и развитию московского клуба.

Ожидается, что в ближайшие дни он возглавит «МЮ» до конца сезона.

Контракт Баринова с «железнодорожниками» рассчитан до июня 2023 года. В текущем сезоне хавбек провел 18 матчей и не отметился результативными действиями.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх