Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

В «Спартаке» заявили, что Романцев успешно перенес операцию на сердце

Глава департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал о текущем состоянии бывшего главного тренера москвичей Олега Романцева.

По его словам, 67-летний специалист успешно перенес операцию на сердце и чувствует себя хорошо. Об этом Фетисов заявил «Чемпионату».

Ранее сообщалось, что Романцев перенес инфаркт и находится в московской больнице с 1 марта.

Напомним, легендарный наставник работал у руля красно-белых с 1989 по 1995 год и с 1997 по 2003 год. При нем команда выиграла чемпионат СССР, восемь титулов чемпиона России, Кубок СССР, три Кубка России и доходил до полуфинала Лиги чемпионов. Также Романцев выводил «Спартак» в полуфинал Кубка УЕФА.

Ссылка на первоисточник
наверх