«Вашингтон» рассматривает возможность обмена нападающего Евгения Кузнецова по окончании сезона, сообщает журналист TSN Пьер Лебрюн. По информации инсайдера, поведение россиянина «раздражает руководство клуба».
«Вашингтон» готов выслушать предложения об обмене Кузнецова. Несмотря на желание расстаться с ним, в клубе по-прежнему ценят вклад россиянина в успехи команды и считают качественным хоккеистом.
Кузнецов не играл в прошлом матче с «Рейнджерс» (6:3) из-за опоздания на командное собрание вместе с соотечественником Ильей Самсоновым. В январе Кузнецова отстраняли от тренировок «Кэпитал» из-за нарушения протокола НХЛ по борьбе с коронавирусом. Как стало известно позднее, игроки находились в одном номере без защитных масок.
В этом сезоне Кузнецов сыграл в 41 матче регулярного чемпионата НХЛ и набрал 29 (9+20) очков.
Свежие комментарии