Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Зарипов опередил Михайлова и стал вторым снайпером в истории отечественного хоккея

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов забросил шайбу во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Торпедо» (3:2 OT) и поднлся на второе место в списке лучших снайперов в истории отечественного хоккей.

«429 голов, удалось Бориса Михайлова обогнать, за что искренне извиняюсь перед ним, но это хоккей.

Очень счастлив, что мне удалось это сделать. До Сергея Мозякина далеко, догнать нереально. Сам виноват — отдавал ему много (смеется), — цитирует Зарипова пресс-служба «Ак Барса».

Для 40-летнего форварда этот гол стал 429-м в чемпионатах России. Зарипов опередил Бориса Михайлова. Лучшим снайпером остается Сергей Мозякин, у которого 556 голов.

Ссылка на первоисточник
наверх