Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Рубин» в меньшинстве проиграл «Ракуву» и вылетел из Лиги конференций

Казанский «Рубин» уступил польскому «Ракуву» в ответном матче квалификации Лиги конференций.

Основное время встречи завершилось со счетом 0:0, а в дополнительное – сильнее оказались гости, забившие единственный мяч на 111-й минуте. Его автором стал Владислав Гутковский.

Отметим, что российский клуб играл в меньшинстве, поскольку на 106-й минуте с поля был удален защитник Илья Самошников, а в самой концовке поединка пенальти не реализовал хавбек «Рубина» Сеад Хакшабанович.

Таким образом, команда Леонида Слуцкого покинула европейский турнир.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх