Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Боксер Тим Цзю может провести следующий бой в России

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю высказался о месте проведения следующего боя своего сына Тима.

«Я открыл свою промоутерскую компанию. Могу запросто обговорить проведение мероприятия в России. Трансляция будет как в США, так и в Австралии. Таким образом, гонорар с трансляции у Тима будет больше.

Моя задача, чтобы Тимоха зарабатывал», — заявил Цзю-старший.

Во вторник, 17 ноября Тим Цзю одолел японца Такеси Иноуе. 27-летний боксер победил соперника единогласным решением судей по итогам 12 раундов и завоевал чемпионские пояса по версии WBO Global и WBO Asia Pacific в первом среднем весе.

Всего Цзю-младший одержал 20 побед (15 из них — нокаутом) на профессиональном ринге, не проиграв ни одного боя.

Ссылка на первоисточник
наверх