Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Вратарь «Спартака» Артем Ребров выставил на продажу футболку Мбаппе

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров объявил о старте аукциона, в ходе которого он собирается продать футболку нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

Также он подчеркнул, вырученные средства будут направлены на лечение больных детей. При этом игрок красно-белых уточнил, что 22-летний форвард оставил на ней свой автограф.

Это случилось примерно год назад.

«Сразу хочу сказать, что футболка не с последнего матча», – заявил Ребров, который также сообщил, что стартовая цена составляет 250 тысяч рублей.

Напомним, Килиан Мбаппе является игроком «ПСЖ» с 31 августа 2017 года. Ранее он выступал за «Монако».

В текущем сезоне форвард парижан отыграл 29 матчей, забил 21 гол и отдал девять голевых передач.

В последней игре нападающий оформил хет-трик. Это случилось в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с каталонской «Барселоной» (4:1).

Ссылка на первоисточник
наверх