Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Пирло не намерен уходить с поста главного тренера «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло хочет продолжить работу в клубе в следующем сезоне. В уходящем соревновательном году туринский клуб не сумел защитить титул в Серии А, но завоевал национальный Кубок.

— Я вижу себя тренером «Юве» в следующем сезоне. Я представляю себе более сильную команду. Некоторые игроки понятия не имеют о своем потенциале, о том, насколько они сильны.

Мы на правильном пути, если будем помогать друг другу и все вместе двигаться к цели. В этом сезоне нам много раз не хватало всего этого. Это был сложный сезон, но он был полезен для моего развития, – цитирует Football Italia слова Пирло.

«Ювентус» в минувшем чемпионате Италии финишировал четвертым и получил путевку в Лигу чемпионов.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх