Английский «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за игрока мюнхенской «Баварии» Давида Алабу. Об этом сообщает AS.
По данным источника, «красные дьяволы» вышли на связь с агентом защитника, чтоб узнать о его требованиях по трудовому контракту.
Отмечается, что «МЮ» постарается пригласить австрийца, поскольку Деотшанкюль Юпамекано продлил контракт с «РБ Лейпциг», а он был главным претендентом на усиление состава.
Ранее сообщалось, что Алаба также получил предложения от туринского «Ювентуса», мадридского «Реала» и каталонской «Барселоны».
Добавим, что 28-летний австриец находится в системе мюнхенцев с 2008 года. За первую команду он начал играть в 2010 году. На его счету 404 матча и 25 трофеев, в том числе две Лиги чемпионов.
Свежие комментарии