Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Дзюба, Малком и Азмун вошли в стартовый состав «Зенита» на матч РПЛ с московским «Локомотивом»

В воскресенье, 2 мая «Зенит» примет в Санкт-Петербурге московский «Локомотив» в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча пройдет на «Газпром Арене» и начнется в 19.00 мск.

За час до начала игры команды объявили стартовые составы.

«Зенит»: Лунёв, Караваев, Чистяков, Ракицкий, Дуглас Сантос, Кузяев, Барриос, Вендел, Дзюба, Азмун, Малком.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбусь, Чорлука, Пабло, Рыбчинский, Мухин, Баринов, Жемалетдинов, Крыховяк, Смолов, Камано.

Добавим, что в данный момент команда Марко Николича занимает второе место в РПЛ, набрав 52 очка. В активе питерцев – 58 баллов и первая позиция.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх