Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Гол Фирмино принес «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом» и лидерство в АПЛ

Футболисты «Ливерпуля» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Англии обыграли «Тоттенхэм» из Лондона.

Встреча, прошедшая во вторник в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по голу забили Мохамед Салах и Роберто Фирмино. У гостей отличился Сон Хын Мин.

У «Ливерпуля» стало 28 очков. Подопечные Юргена Клоппа вышли в единоличные лидеры АПЛ. У «Тоттенхэма» осталось 25 очков. Команда Жозе Моуринью идет второй.

В следующих матчах турнира «Ливерпуль» 19 декабря будет гостить у «Кристал Пэлас», а «Тоттенхэм» 20 декабря примет «Лестер».

АПЛ. 13-й тур

«Ливерпуль» (Ливерпуль) — «Тоттенхэм» (Лондон) – 2:1 (1:1)

Голы: Салах, 26 (1:0); Мин, 33 (1:1); Фирмино, 90 (2:1)

Ссылка на первоисточник
наверх