Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Емельяненко уверен, что Порье победит Макгрегора в главном бою турнира UFC 257

Российский боец ММА Александр Емельяненко считает, что американец Дастин Порье одолеет экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

По его словам, уроженец Луизианы очень выносливый боец, который показывает яркое выступление за счет волевых качеств.

«Помните, как он провел бой против Холлоуэя?

Очень хладнокровно тогда смотрелся и уверенно довел дело до своей победы», – подчеркнул россиянин.

Также Емельяненко обратил внимание на тот факт, что Макгрегор в последний раз дрался зимой 2020 года и победил ветерана Дональда Серроне. По его словам, годичная пауза негативно сказалась на физическом состоянии ирландца.

«Невозможно чувствовать себя после долгих простоев в хорошей кондиции, это просто нереально. Макгрегор, на мой взгляд, будет больше нервничать, и это приведет к поражению», – цитирует Емельяненко портал «ВсеПроСпорт».

Напомним, поединок Макгрегора и Порье возглавит турнир UFC 257, который состоится 23 января и пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.

К слову, спортсмены уже встречались в октагоне. Это случилось осенью 2014 года. Тогда ирландец без проблем разобрался с представителем США.

Добавим, что всю карьеру в ММА Макгрегор одержал 22 победы и проиграл четыре раза. Он был чемпионом UFC в двух весовых категориях. У Порье – 26 побед и шесть поражений. Американец – бывший претендент на титул в легком весе.

Ссылка на первоисточник
наверх