Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Вице-премьер РФ заявил, что Россия готова провести летнюю Олимпиаду-2036

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко рассказал о том, что Россия готова к проведению летних Олимпийских игр 2036 года.

«Определение города — кандидата Олимпийских игр 2036 года — это прерогатива ОКР совместно с Министерством спорта. Пока конкурса на проведение этих игр не было. Я считаю, на них нужно подаваться и всей страной выбрать достойного кандидата.

Очевидно, что у нас есть несколько городов мирового уровня, которые готовы принять игры.

Мое сердце всегда будет принадлежать Сочи, там инфраструктура изначально планировалась для возможности принять в будущем и летние Олимпийские игры. Нет сомнений, что мы сможем принять игры 2036 года. Выберем кандидата и дождемся решения МОК», – приводит слова Чернышенко «СЭ».

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх