Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянин Устюгов выступит на ЧМ в Оберстдорфе, несмотря на повреждение

Нынешний президент Федерации лыжных гонок России и главный тренер национальной команды Елена Вяльбе сообщила, что российский лыжник Сергей Устюгов все же сможет выступить на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

«Мы решили, что Устюгов завтра стартует», — заявила Вяльбе в небольшом интервью для «Р-Спорт».

Напомним, что 28-летний Устюгов упал во время контрольной гонки в прошлое воскресенье, 21 февраля, получив небольшое повреждение, а чемпионат мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе пройдет с 25 февраля по 7 марта.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх