Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Бывший тренер «Спартака» Каррера не против возглавить сборную России

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера высказался о перспективе работать вместе со сборной России. На Евро-2020 российские футболисты под руководством Станислава Черчесова не сумели выйти в плей-офф.

— Тренировать национальную сборную России было бы для меня большой гордостью и профессиональным успехом.

В Москве, и в России у меня было прекрасное время. Это было поистине захватывающий опыт знакомства с этой великой страной. Мне и нашей семье очень понравилось в России. Я глубоко привязался к этой стране и к русскому народу, — цитирует Sport24 слова итальянского тренера. Но он добавил, что в ближайшие два года хотел бы работать с клубами.

57-летний Каррера работал со «Спартаком» с 2016 по 2018 годы. После этого он тренировал АЕК и «Бари».

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх