Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Петр Ян ставит на досрочное завершение боя Макгрегор – Порье

Российский чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян уверен, что ирландец Конор Макгрегор и американец Дастин Порье покажут эффектный поединок в рамках турнира UFC 257. Это соревнование состоится в ночь на 24 января по московскому времени в Абу-Даби.

Петр Ян также считает, что схватка Порье и Макгрегора завершится досрочно.

«Один из них победит досрочно. Ориентировочно это случится в третьем-четвертом раунде.

Предыстория этих бойцов огромная, большой прогресс произошел у обоих. Надеюсь на зрелищный бой, чтобы он прошел как можно больше раундов», — приводит Sports.ru слова Яна.

В букмекерской конторе «Париматч» коэффициент на досрочное завершение поединка – 1,22. Фаворитом схватки является Конор, при ставке на которого можно поднять сумму в 1,35 раза больше номинала. Коэффициент на Порье – 3,52.

Ссылка на первоисточник
наверх