Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Нападающий Ковальчук ответил на вопрос о завершении карьеры

Форвард Илья Ковальчук готовится к следующему сезоне и не намерен завершать профессиональную карьеру.

— Карьеру завершать рано еще. Есть порох в пороховницах. А так готовлюсь к новому сезону, тренируюсь, — сказал Ковальчук.

В минувшем сезоне Ковальчук в составе «Авангарда» завоевал Кубок Гагарина. 30 апреля 38-летний хоккеист расторг контракт с клубом по взаимному соглашению сторон.

Форвард является олимпийским чемпионом и двукратным чемпионом мира, в 2012 году нападающий дошел до финала Кубка Стэнли с «Нью-Джерси». Всего Ковальчук провел в НХЛ 926 матчей, в которых забросил 443 шайбы и отдал 433 голевые передачи.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх