Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Промоушен Fight Nights понес убытки на бое Федора Емельяненко

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал об убытках лиги Fight Nights на турнире с участием Федора Емельяненко.

«Помните бой Федора Емельяненко против Фабио Мальданадо? Тогда мы ушли в минус на миллионов 35. Не отбили деньги. Казалось бы, такой убыток, да? Это с одной стороны, а с другой — эффект от этого боя уступает до сих пор.

Еще есть такие люди, которые идентифицируют по этому бою. Просмотры растут», — цитирует Гаджиева «СЭ».

Турнир был организован в 2016 году в Санкт-Петербурге, Емельяненко победил бразильца Мальдонадо решением большинства судей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх